Белль: Застенчивая или Дерзкая

Принцесса Бель, самая скромная девушка во всем Диснее. Она всегда старается быть в тени, но сегодня у вас будет возможность все изменить! В игре "Принцесса Белль: Застенчивая или Дерзкая" вам необходимо подобрать для Белль два совершенно разных образа, после чего принцесса, должна выбрать один из них и одеваться так всегда. Сначала, вы должны одеть Белль как обычно, скромно и застенчиво. В гардеробной, вы найдете множество нарядов и аксессуаров, которые отлично подойдут под этот стиль. Дальше переходите к следующему - дерзкому образу, который принцессе Белль еще не знаком. Поэтому, постарайтесь одеть её дерзко и стильно. Теперь когда два совершенно разных образа готовы, вы должны придумать и третий образ в котором должно присутствовать дерзость и застенчивость одновременно. В конце игры, вы узнаете какой стиль больше всего подходит Белль. Желаем хорошо провести время в игре для девочек 10 лет!

Здесь расположена онлайн Игра Принцесса Белль: Застенчивая или Дерзкая, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.4556377079482 1 1 1 1 1 (Оценок игры 2164)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • Мышка.
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Princess Belle Shy Vs Daring.
  • Она получила оценку 4.5 из 5, проголосовало 2164 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2017.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры