Игра Безрукий Миллионер 2

В игре-шоу "Гильотина" вам предстоит сразиться со своими страхами ради возможности выиграть миллион долларов. Вы должны выбирать правильный момент и хватить деньги, чтобы продвигаться по 15 уровням игры. Но будьте осторожны - каждое неправильное движение может привести к потере пальцев или целой руки. Вам нужно думать быстро и принимать решения, чтобы избежать травмы и выиграть большие деньги.

Игра "Безрукий Миллионер 2" усовершенствована специально для Вас! Новая графика, больше денег, жестче пила - это все в новой части этой прикольной игры. Как Вы помните, тут деньги надо не зарабатывать, а хватать. Игра требует от игрока хорошей реакции и ловкости рук, чтобы не потерять их.

Как играть?

Из под движущейся острой пилы можно достать деньги, но если быть очень медленным, то можно отрубить все руки и тогда деньги уже ни к чему. Разве что на больничку. В новой части можно теперь забрать заработанные деньги сразу и отправить результаты в сеть и показать что именно Вы самый крутой миллионер! Больше раундов, больше денег и больше крови. Играйте, учитесь быть хваткими, резкими, чтоб обойтись без травм. Просчитывайте движения лезвия гильотины, чтобы угадать нужный момент и схватить деньги, не поранив руку. Играйте и дойдите до миллиона, чтобы победить окончательно! Веселой Вам игры!

Здесь расположена онлайн игра Безрукий Миллионер 2, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.8496354799514 1 1 1 1 1 (Оценок игры 3292)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • Мышка.
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Handless Millionaire 2.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 3292 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2013.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры