Игра Безумные Аттракционы

"Безумные Аттракционы" — это захватывающая казуальная игра, которая подарит вам массу положительных впечатлений от головокружительных поездок на американских горках! Впереди вас ждет бесчисленное множество невероятно увлекательных уровней, в которых вам необходимо довести как можно больше пассажиров к финишу. Однако вам следует всегда быть на чеку, ведь на вашем пути будут возникать всевозможные опасные препятствия, столкновение с которыми может привести к печальным последствиям.

Как играть?

Нажмите и удерживайте левую клавишу мыши на экране, чтобы запустить вагонетки. Если же на пути возникла преграда, то отпустите ЛКМ для экстренного торможения. За успешное прохождение уровней вы будете зарабатывать деньги, которые понадобятся вам для улучшения характеристик своего аттракциона и повышения стоимости билетов. Обязательно проезжайте через зеленые ворота, чтобы увеличить количество пассажиров. Мчитесь вперед по извилистому маршруту, спускаясь с крутых горок и проходя сквозь многочисленные мёртвые петли, от которых посетители будут просто в восторге. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Безумные Аттракционы, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.8333333333333 1 1 1 1 1 (Оценок игры 6)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Crazy Rides.
  • Она получила оценку 4.8 из 5, проголосовало 6 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры