Игра Атака Гиганта

Сегодня у вас будет возможность окунуться в захватывающий мир игры "Атака Гиганта", в которой вам предстоит одолеть злобного великана, швыряя в него всё, что под руку попадётся! Впереди вас ждет бесчисленное множество увлекательных уровней, в каждом из которых вам необходимо нанести титану определенное количество урона, равное шкале над его головой.

Как играть?

Подойдите к какому-либо предмету, чтобы подобрать его и запустить в ближайшего соперника. Постоянно передвигайтесь по карте и прячьтесь за различными объектами, чтобы не стать слишком легкой мишенью. Ведь враг также будет бросаться в вас огромными каменными булыжниками, попадание которых гарантировано вас прикончит. Поэтому старайтесь не выходить на открытые пространства, так как там вам будет негде укрыться. Однако не стоит забывать, что на территории арены также иногда будут появляться противники поменьше, с которыми следует разобраться в первую очередь. Объединяйтесь с другими юнитами, чтобы увеличиться в размерах и получить возможность поднимать более тяжелые объекты. За успешное прохождение испытаний вы сможете разблокировать новые уникальные облики для вашего персонажа. Желаем удачи и веселой игры!

Здесь расположена онлайн игра Атака Гиганта, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.4 1 1 1 1 1 (Оценок игры 10)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Giant Attack.
  • Она получила оценку 4.4 из 5, проголосовало 10 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры