Игра Джоин Клеш 3Д

В игре "Джоин Клеш 3Д" вас ждет эпичный забег на выживание, в котором вам предстоит продвигаться по проезжей части небольшого города, попутно уничтожая и уклоняясь от различных препятствий! По пути вам необходимо собрать как можно большую группу солдат для того, чтобы добравшись до блокпоста, выстроить надежную линию обороны и ликвидировать вспышку зомби вируса. Доберитесь до зоны эвакуации, предварительно зачистив периметр от толпы зараженных!

Join Clash 3D - это также игра на выживание! Вас ждет гоночное приключение, которое будет держать вас в напряжении до самого конца! Бегайте в одиночку и собирайте на своем пути людей, чтобы собрать огромную группу! Проведите свою команду через всевозможные движущиеся, вращающиеся и расширяющиеся препятствия. Рассчитывайте свои ходы на бегу и спасите как можно больше членов толпы!

Как играть?

Вы будете вооружены огнестрельным оружием, которое перед началом забега можно усилить. Толпа будет бежать вперед и вести непрерывный огонь на поражение. В это время вам нужно указывать им безопасный маршрут, чтобы избежать столкновения с препятствиями и сохранить как можно больше членов команды! Зажмите левую клавишу мыши и перемещайте курсор в нужном направлении. Для того, чтобы взорвать бочку с горючим, вам следует выстрелить по ней определенное количество раз. Если все члены вашей команды погибнут, то вы проиграете. Зарабатывайте монеты и улучшайте 2 основных атрибута вашего героя, таких как: урон и скорострельность. Крутите колесо фортуны, чтобы выиграть новую мощную пушку или большую сумму золотых монет. В магазине на ваш выбор будет предоставлен огромный арсенал разнообразных видов оружия, среди которых штурмовые винтовки, дробовики, автомат Калашникова, "ФАМАС", "М4А1", "П90", "СКАР" и даже "ППШ". В игре множество захватывающих уровней, которые позволят вам отлично провести свое свободное время и получить удовольствие! Соберите собственную армию и проведите её через все немыслимые препятствия к победе!

Здесь расположена онлайн игра Джоин Клеш 3Д | Join Clash 3D, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Мини Игры
3.852972972973 1 1 1 1 1 (Оценок игры 925)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • + - управление
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Join Clash 3D.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 925 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры