Игра Кролики: Дикая Гонка

"Кролики: Дикая Гонка" - это захватывающая многопользовательская игра, в которой вам предстоит соперничать с множеством других игроков со всего мира! Приготовьтесь принять участие в сумасшедшей гонке кроликов с реактивными ранцами. Попытайтесь преодолеть как можно большую дистанцию и обогнать других озорных кроликов!

Как играть?

По пути вы встретите бесчисленное количество различных препятствий и опасных противников, которые будут всячески мешать вам двигаться дальше. Они будут вооружены пушками и огнеметами, поэтому будьте внимательны и ловко уклоняйтесь от летящих в вас снарядов. Чтобы обезоружить врагов, вам необходимо запрыгнуть им на голову, после чего их пушки взорвутся, а вы получите дополнительные очки. Собирайте монетки, чтобы иметь возможность приобрести разнообразные элементы одежды для вашего персонажа. Во внутриигровом магазине для вас будет предоставлен огромный выбор головных уборов, очков, одеяний и других аксессуаров, которые сделают внешний вид вашего кролика уникальным! В игре есть дневное и ночное время суток. Выигрывайте уникальные предметы с особыми эффектами, такие как защитные каски, которые смогут уберечь вас при первом столкновении с препятствием или попаданием пули. Запрыгивайте на других кроликов, чтобы столкнуть их в ловушку или использовать как живой щит. Используйте все возможные средства для того, чтобы победить в дикой гонке. Веселитесь вместе с друзьями и ставьте невероятные рекорды!

Здесь расположена онлайн игра Кролики: Дикая Гонка, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.6304347826087 1 1 1 1 1 (Оценок игры 46)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - использовать реактивный ранец
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Rabbids Wild Race.
  • Она получила оценку 3.6 из 5, проголосовало 46 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры