Игра Супер Рокет Бади

В экшн игре "Супер Рокет Бади" мы с вами снова встретимся с куклой Бади. Этот тряпичный паренёк отлично играет свою роль многострадальной куколки для битья, но при этом его никогда не покидает отличное расположение духа. Готовы к новой порции приключений вместе с любителем адреналина Бади? Тогда, за дело! Сегодня наш очаровательный друг будет играть роль пушечного ядра. Многие бы испугались такой участи, но только не наш сумасбродный тряпичный друг. Ради острых ощущений и адреналина Бади готов пойти на новый риск!

Как играть?

Впереди вас ждёт тридцать уровней, где предстоит виртуозно стрелять живой мишенью и при этом собирать драгоценные кристаллы. Суть игры очень проста. Игрок должен запустить куклу прямо в мишени, которые будут находиться на расстоянии. Пройти несколько первых уровней не составит труда, но постепенно игра будет усложняться. Вам придётся хорошенько потрудиться, чтобы достичь цели и пройти дальше.

Вы сможете запустить несколько кукол, но их количество будет ограничено и лучше не стрелять ими просто так. Взвесьте каждый свой шаг и победа будет у вас в кармане! Также, не забывайте собирать кристаллы. С их помощью, вы сможете разблокировать новую куклу Бади с крутыми способностями. Эта прикольная игра понравиться геймерам всех возрастов и поможет скрасить серые будни. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Супер Рокет Бади, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Экшен
3.9530516431925 1 1 1 1 1 (Оценок игры 426)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Super Rocket Buddy.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 426 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры