Игра Раскрути Верёвку

"Раскрути Верёвку" — это увлекательная и красочная игра на логику. Здесь вам не придётся часами ломать голову над сложными задачками, а скорее наоборот. Всё будет довольно просто и интересно. На каждом уровне перед вами будет предмет закрученный верёвкой. Нужно внимательно его рассмотреть и определить в какую сторону раскручивать вещицу, чтобы её освободить из верёвок. За каждый верный оборот, вы будете получать золотые монеты. Уровень будет пройден, как только вы раскрутите предмет. Если же это не удастся, тогда можно предпринять ещё несколько попыток. И так до победного конца.

Эта игра станет приятным сюрпризом для игроков, которые не любят подолгу корпеть над сложными головоломками. Здесь вы сможете расслабиться и весело провести время используя свой интеллект и логику. Стоит только разобраться с парой-тройкой предметов и эта прикольная игра затянет вас не на один час. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Раскрути Верёвку, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.861 1 1 1 1 1 (Оценок игры 1000)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Kids Game 10-12 Years Old: Rope Unroll.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 1000 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2019.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры