Игра Неон Сплэш

Ребята, пришло время творить! В прикольной игре "Неон Сплэш" вас ждут яркие и красочные приключения. Вы отправитесь в парк, который состоит сплошь из неоновых фигур. Вот только, чтобы их увидеть нужно вдохнуть в них новую жизнь. Для этого вам придётся раскрасить их собственными руками. Впереди вас ждёт девяносто восемь уровней, где вы будете превращать скрытые во тьме фигуры в яркие живописные картинки.

В вашем распоряжении будет целый арсенал неоновых красок. Вам нужно просто вращать экран, и со временем вы полностью окрасите фигурку и получите красивое изображение того или иного предмета. Вращайте экран, и краска начнёт легко очерчивать предмет. Вы обнаружите там самые различные вещи: гитару, бегемотика, черепок, различные цифры, знаки, фрукты и прочее. Эта игра поможет вам забыть обо всех проблемах и просто весело провести время за интересным занятием. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Неон Сплэш, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.0816326530612 1 1 1 1 1 (Оценок игры 245)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Neon Splash.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 245 человек(а).
  • Дата релиза: Август 2019.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры