Игра Охотник на Зомби Пиньяты

В кликере "Охотник на Зомби Пиньяты", вы станете настоящим героем. Вам предстоит открыть охоту на зомби пиньяты. Ходячие мертвецы не отличаются интеллектом, но всё же додумались спрятаться в парке развлечений под видом пиньят. Но нашего героя так просто не обмануть и он уже готов расправиться с зомби в два счёта.

Монстр будет висеть на верёвке, а вы должны атаковать его, пока не закончиться здоровье. Это будет не так просто, как хотелось бы. Сначала вы будете вооружены клинками, которые наносят слабый урон. Чтобы расправиться с жуткой пиньятой вам необходимо покупать пули и дополнительные боеприпасы в игровом магазине. Это намного повысит ваши шансы на успех. После каждой атаки из зомби будут выпадать билетики. Их можно потратить, как на новые пули, так и на крутое оружие. Вы сможете приобрести мощный пистолет, винтовку, ружьё и даже лазерный бластер. Эта прикольная игра поможет вам развеять скуку и получить заряд отличного настроения. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Охотник на Зомби Пиньяты, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.022792022792 1 1 1 1 1 (Оценок игры 351)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Pinata Zombie Hunter.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 351 человек(а).
  • Дата релиза: Июнь 2019.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры