Игра Вращаем Шары

В прикольной игре "Вращаем Шары" вас ждёт довольно необычное задание. Перед вами будет круг-головоломка, внутри которого находиться много маленьких шариков. Головоломка состоит из множества коридоров и лазеек, и представляет собой своеобразный лабиринт. Все шарики будут в самом центре круга. Вы должны прокрутить головоломку так, чтобы они все добрались до выхода и попали в трубу. С первого взгляда кажется, что здесь нет ничего сложного, но на самом деле это не совсем так.

Первые несколько уровней будут лёгкими, что нельзя сказать об остальных. Будет достаточно сложно с первого раза доставить одним махом шарики в конец лабиринта. То один мячик, то сразу несколько шариков сразу могут покатиться не туда и вам предстоит ухитриться прокрутить лабиринт так, чтобы они попали к остальным. Запаситесь терпением и постарайтесь справиться с каждым уровнем и стать настоящим чемпионом игры "Вращаем Шары". Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Вращаем Шары, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.0489130434783 1 1 1 1 1 (Оценок игры 368)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • / - поворачивать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Balls Rotate.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 368 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2019.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры