Игра Маленький Мир в Бутылке

"Маленький Мир в Бутылке" —это красочная игра, где вы сможете проявить свою творческую сторону. С левой стороны находиться панель инструментов с четырьмя категориями: цвет общего фона, сосуды, участки земли или водоёмы и элементы природы.

Сначала вам нужно выбрать цвет, на фоне которого будет гармонично смотреться ваш маленький мир. Это могут быть тёплые и яркие цвета или же спокойные и приглушённые оттенки. Всё зависит от вашей фантазии и восприятия. Теперь пришла очередь выбрать сосуд. Это может быть чашка Петри, бутылка, стеклянный купол или обычная бутыль. В любом из этих сосудов можно сотворить нечто прекрасное и захватывающее дух. Затем вам нужно сделать выбор между прудом, лесной полянкой и садом. В зависимости от вашего выбора в четвёртой категории будут предметы, которые можно там разместить.

Например, если, вы будете создавать крошечный лес, то элементами декора будут предметы, которые относятся к лесным элементам: пылающий костёр, грибы, пни, ёлочки и прочее. С помощью обычных предметов, вы сможете создать прекрасный и трогательный мир за стеклом. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Маленький Мир в Бутылке, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.1318681318681 1 1 1 1 1 (Оценок игры 546)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Tiny Worlds in Flasks.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 546 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2018.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры