Игра Ням Ням Ям

В одном маленьком уютном суши баре завёлся монстр. Но он оказался совершенно не страшным, а очень даже милым и вообще просто душкой. Вы обязательно с ним подружитесь! В игре "Ням Ням Ям", вы узнаете, что этот малыш просто обожает суши и готов их есть в огромном количестве. Иногда ему улыбается удача и монстру удаётся стащить пару вкуснейших суши из кухни. Вот только для этого монстрику приходиться хорошенько потрудится.

Ребята, а давайте поможем ему и накормим любимым лакомством? Впереди вас ждёт двадцать пять уровней с интересными заданиями. Эта мини игра понравится всем поклонникам серии игр с Ням Нямом, ведь задание здесь такое же. На каждом уровне суши будут привязаны за несколько верёвок. Вам нужно перерезать их так, чтобы монстр Ням Ням Ям получил свою вкусняшку. Также, на каждом уровне будет находиться три золотые звёздочки. Если вы сумеете их собрать, тогда уровень будет пройден блестяще. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Ням Ням Ям, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.327449786975 1 1 1 1 1 (Оценок игры 1643)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Nom Nom Yum.
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 1643 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2018.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры