Игра Хилл Климб Рейсинг

Игра "Хилл Климб Рейсинг" - одна из самых захватывающих гонок для мальчиков. Познакомьтесь с молодым и перспективным гонщиком по имени Ральф. Он любит путешествия и гонки как никто другой. Сегодня, он собирается отправится в далекое путешествие по различным местностям, туда где еще проезжал ни один вид транспорта. Ральфа не заботят законы физики и он не успокоится пока не совершит самые опасные подъемы, хоть даже на Луну.

Приступайте к игре и испытайте адреналин подъемов на крутые горы и скоростную езду по горбатым местностям. Вам доступны различные виды транспорта, такие как: кабриолет, пикап, велосипед, сегвей, автобус, снежный мотоцикл и даже танк. Наверняка вы захотите прокатится на каждом из них. Каждый вид транспорта по своему уникален, к примеру велосипед не требует топлива, а спортивный автомобиль очень быстрый. Перед началом заездов вы можете ставить улучшения на каждый из видов транспорта. Улучшайте двигатель, колеса и ходовую, чтобы ездить быстро и плавно. Вас ждут различные локации для езды, как: ферма, пустыня, пещеры, месяц, инопланетная земля и даже арктическая пещера. Подбирайте соответствующий вид транспортных средств для определенных местностей. Собирайте монеты во время езды, покупайте улучшения и разблокируйте все локации. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра для мальчиков Хилл Климб Рейсинг, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.3117517713169 1 1 1 1 1 (Оценок игры 12279)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - управление
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Hill Climb Racing.
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 12279 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2017.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры