Игра Поцелуй Маленькой Феи

В мире полно чудес и волшебства. И вы сейчас лично в этом убедитесь. В далёком лесу случилось несчастье. Лес начал понемногу умирать. Деревья осыпались, трава пожухла, цветы перестали цвести. Но лесные феи знают как сберечь лес. Им в этом поможет сила любви. И, конечно же, вы! Лесной принц и фея будут спасать природу с помощью поцелуев. Чем дольше влюблённые будут целоваться, тем быстрее разрастётся лес и вырастут красивые цветы.

Но феям будут постоянно мешать лесные проказники. Они то и дело будут подсматривать. Но мы с вами знаем, что сказочный народ очень стеснительный и никогда не будет творить таинства при посторонних. Но когда это останавливало хулиганов? В игре "Сказочный Поцелуй Феи" вам нужно оберегать фей и от чужих глаз. Кликните мышкой по влюблённым и они начнут целоваться. Но как только проснётся одна из лесных подружек наших влюблённых, вы должны тут же остановить фей, иначе проиграете. Помогите возлюбленным оживить волшебный лес силой своей любви. Приятной игры!

Здесь расположена онлайн игра Поцелуй Маленькой Феи, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.2305475504323 1 1 1 1 1 (Оценок игры 347)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • Мышка - целоваться.
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Little Fairy Kiss.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 347 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2015.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры