Игра Полиция: Мастер Парковки Автомобилей

«Полиция: Мастер Парковки Автомобилей » - это крутая игра, в которой вам нужно будет научиться преодолевать опасные препятствия и делать разные трюки. Попробуйте пройти эти препятствия, проявите настоящее мастерство вождения. Ловить преступников на полицейской машине это очень тяжелая и опасная работа. Водители полиции должны уметь ездить не хуже профессиональных гонщиков.

Как играть?

На выбор вам будет доступно 5 суперкаров, проходите уровни и открывайте постепенно все машины. Вас будут ожидать трудности с парковкой, но по играя всего пару минут, вы сможете полностью разобраться с управлением. В игре предоставлено 10 уровней, проходите их один за другим, открывая машины и улучшая ваши навыки вождения.

Сложностями будет пересечения разных объектов таких как: заезды по балкам на контейнеры, подвесные мосты, шлагбаумы, лежачие полицейские. Во всем остальном у вас будет место для маневров, нельзя врезаться, сталкиваться с объектами ограждения, иначе придётся начинать уровень сначала.

Хорошего вас заезда и удачи в прохождении игры!

Здесь расположена онлайн игра Полиция: Мастер Парковки Автомобилей , поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.8141592920354 1 1 1 1 1 (Оценок игры 226)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - Управление
  • - Ручной тормоз
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Police Game: Car Parking Master.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 226 человек(а).
  • Дата релиза: Июнь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры