Игра Король Покера: Крупье

Игра "Король Покера: Крупье" - это демонстрация ваших навыков в покере. Вы получаете обзор покерного стола, и вам нужно определить выигрышную покерную комбинацию или комбинации и определить кто из ваших покерных друзей станет победителем. Используйте свои навыки техасского холдема и быстро выберите игрока или игроков с лучшими картами. Цель состоит в том, чтобы выбрать победителя в покере и получить лучшую серию побед. Тренируйте свои навыки игры в покер и быстро оценивайте рейтинг выигрышей в покере. Какие руки выигрывают в покере — это главный вопрос. У вас есть ограниченное время, чтобы выбрать правильные руки, что дает незабываемые впечатления от покера.

Определите выигрышные руки под давлением и покажите того кто выиграет партию. Достаточно ли у вас опыта, чтобы быстро определить, что флеш бьет стрит? Попробуйте себя в роле Крупье в игре "Король Покера"!

Здесь расположена онлайн игра Король Покера: Крупье, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Покер
4.1123595505618 1 1 1 1 1 (Оценок игры 89)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Poker Win Challenge.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 89 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры