Игра Покер с Друзьями

Играйте в "Покер с Друзьями" Texas HoldEm с кем угодно в Интернете. Разместите виртуальные фишки на столе и попытайтесь перехитрить других игроков и дилера. Знакомьтесь с новыми друзьями онлайн в обычных покерных играх. Хотите играть только с друзьями? Нет проблем. Создайте личную комнату с паролем. Особенности: до 6 игроков в комнате, неограниченное количество комнат, функциональность чата, играйте с ботами или ИИ, если люди отсутствуют, автоматическое назначение комнаты, выберите крутой аватар перед тем, как присоединиться к комнате.

В данной игре вы и в правду можете сыграть с реальными людьми. Игра с ИИ очень отличается от игры с живим человеком. Суть в том что ИИ берет только голые расчеты, но человек может еще располагать на удачу или просто блефовать. Если у вас будет плохая карта и пойдете в Алл Ин, то ваш противник может испугаться что у вас большая карта, но не ИИ.

Здесь расположена онлайн игра Покер с Друзьями, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Покер
3.6050632911392 1 1 1 1 1 (Оценок игры 395)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Poker with Friends .
  • Она получила оценку 3.6 из 5, проголосовало 395 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры