Игра Покер в Вегасе

"Покер в Вегасе" - это увлекательная интеллектуальная игра в которой вы очень хорошо можете почувствовать вашу удачу. Сыграйте в Техасский холдем против 5 компьютерных игроков. Попробуйте вынудить своих противников отказаться от ставок или обыграть их и выиграть все.

Как играть?

Всего в игре существует 10 комбинаций карт которые могут принести вам победу. Разберем их по порядку: 1. Старшая карта — это высшая карта в руках; 2. Две карты одного и того же ранга; 3. Две пары — то же самое только уже две пары, например: у вас на руках 6 и 7, и на столе выпало тоже 6 и 7; 4. Сет — три карты одного и того же ранга; 5. Стрит — пять последних карт смешанных мастей; 6. Флеш — пять одномастных не последовательных карт; 7. Фулл-хаус — тройка и пара; 8 Каре — Четыре карты одного и того же ранга; 9 Стрит-флеш — одномастный стрит не заканчивающийся тузом; 10 Флеш-рояль — стрит-флеш заканчивающийся тузом.

Здесь расположена онлайн игра Покер в Вегасе , поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Покер
3.8169014084507 1 1 1 1 1 (Оценок игры 71)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Vegas Poker .
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 71 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры