Игра Король Покера 2

"Король Покера 2" полностью на русском языке. Техасский холдем сразу затянет вас в свой круговорот карточного мира, в котором вы сможете стать чемпионом покера! Но даже для тех кто только первый раз хочет попробовать свои силы и научится играть в покер, сможет спокойно это сделать. На самом деле игра очень простая в освоении, но конечно же без хорошего везения здесь не обойтись. Как многие знают, карты любят везучих! Перед началом вашего путешествия вы можете пройти очень хорошее обучения и быстро научиться играть.

Ваша история начинается с того что вы, юный ковбой прибывший в последний город Амарилло для игры в покер, чтобы сыграть на турнире, но все меняется когда вы узнаете. Назначен новый губернатор в городе, люди боятся перемен, новый губернатор запрещает покер. Ваша задача предотвратить исчезновению покера, и продемонстрировав в Амарилло, что покер — это значительно больше, чем азартная игра! После вы будете путешествовать по разным городам и попадать в разные истории, а также участвовать в разных турнирах и улучшать свою репутацию. Репутация вам будет нужно для более лучших турниров.

Как играть?

За игровым столом будет до 8 игроков. Каждом будет роздано по 2 карты, а также после ставки на игровой стол крупье раздаст сначала базовые 3 карты, и потом ещё два раза по одной карте. Нужно собирать комбинации карт, их всего 10, из вы можете смотреть сразу вовремя игры в правом верхнем углу. Станьте самым лучшим игроком в Техаского Покера, удачи!

Здесь расположена онлайн игра Король Покера 2, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Покер
3.8366863905325 1 1 1 1 1 (Оценок игры 845)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Governor of Poker 2.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 845 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры