Игра Поиск Предметов на Хэллоуин

В канун Дня Всех Святых мир окутывает ореол мистики и тайн. Переплетение миров живых и мёртвых открывает порталы в другие измерения. Это происходит только раз в году, и в этот день мёртвые могут переходить в наш мир. Наши предки переодевались в нежить, чтобы отпугивать нечистую силу. Но в наше время этот обычай стал просто традиционной забавой. Когда по улицам ходят толпы зомби, монстры и весёлые ведьмочки, среди них могут запросто затесаться настоящие духи, которые обрели физическую форму. В этот день невозможно отличить наряженного ребёнка от настоящей нежити. Именно это придаёт празднику особой романтической мистики и таинственности.

Как играть?

В игре "Поиск Предметов на Хэллоуин", мы приготовили для вас интересную забаву в стиле Дня Всех Святых. Только самые сообразительные и глазастые игроки смогут справиться с задачей. Куда уж там нечистой силе! Перед вами будет 16 картинок в духе нашего любимого праздника. Среди заброшенных зданий, призрачных тыкв и прочей хэллоуинской мишуры, вам предстоит отыскать предметы, которые нужны для магических ритуалов. Предметы, которые необходимо найти будут на панели в левом углу игры. Изучите их и отыщите вещички на большой картинке. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Поиск Предметов на Хэллоуин, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.8475609756098 1 1 1 1 1 (Оценок игры 164)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Hidden Objects: Halloween Stroll.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 164 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры