Игра Побег из Западни 4

Сага о приключениях в заброшенном бункере продолжается! В игре "Побег из Западни 4", вы снова будете бродить по таинственным катакомбам, которые хранят в себе вековые тайны. В этот раз вам предстоит выбраться из канализации. Вокруг только ржавые стены, полумрак и вода. В таком жутком месте очень просто потерять не только самообладание, но и рассудок. Но такому крутому герою, как вы это не грозит.

Как играть?

В игре вам предстоит испытать свой интеллект и попытаться разгадать все загадки этого таинственного места. Для начала внимательно осмотритесь вокруг. Изучите каждый сантиметр отсека в поисках полезных предметов. Например, возле дверей на нижнем ярусе будет лежать коробка спичек. Возьмите её и внимательно изучите изо всех сторон. На задней стороне коробка будет цветная схема, расшифровав которую, вы получите номерной код. Эта игра приготовила для вас множество хитроумных загадок, которые разгадать под силу только самым умным, сообразительным и внимательным игрокам. Мы уверены, что у вас всё получиться и вы сможете помочь главному герою совершить побег из таинственной западни и разгадать тайну заброшенного бункера. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Побег из Западни 4, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Побег
4.0373831775701 1 1 1 1 1 (Оценок игры 535)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Laqueus Escape Chapter 4.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 535 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры