Игра Побег из Тюрьмы: Приключения

В игре "Побег из Тюрьмы: Приключения", вы окажетесь в эпицентре загадочных событий. Вы очнётесь взаперти камеры и поймёте, что оказались в тюрьме. Но как это произошло и почему, совершенно непонятно. Чтобы распутать клубок тайн, придётся поднапрячься. Первым делом осмотрите камеру в поисках полезных предметов, которые помогут открыть дверь камеры. Как только вы выберетесь наружу, то поймёте, что это только начало ваших злоключений.

В пустых заброшенных помещениях уже давным-давно никого нет и не было, за исключением вас и вашего похитителя. Страшно, правда? Но не стоит опускать руки раньше времени. Соберитесь с мыслями и попытайтесь решить все загадки и головоломки, которыми напичкана старая тюрьма. Исследуйте каждый миллиметр здания, чтобы найти подсказки и разгадать очередную загадку. Если же вы окажетесь в тупике, на помощь придёт подсказка. Но лучше рассчитывать на собственную логику и интуицию. Раскройте тайны старой тюрьмы и совершите побег, пока ваш обидчик не воплотил в жизнь свой коварный замысел. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Побег из Тюрьмы: Приключения, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Побег
3.9649415692821 1 1 1 1 1 (Оценок игры 7188)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Prison Escape.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 7188 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2019.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры