Игра Защитник Порта

Пришло время встать на защиту пиратского порта от бесчисленной армады имперских кораблей! В игре "Защитник Порта" вы перенесетесь на легендарный остров Тортуга. Именно здесь пираты устроили тайный штаб у гавани, где по слухам иногда собирались даже пиратские бароны. Сюда они возвращались с награбленным добром, чтобы растратить все до последней монеты в кабаках или подлатать свое судно. Однако власти каким-то образом узнали об местоположении их убежища и послали флотилию царских кораблей, чтобы разгромить порт, не оставив там камня на камне. Все морские волки успели уйти в море. Поэтому, теперь вам придется в одиночку отстаивать побережье!

Как играть?

Десятки вражеских фрегатов будут плыть по узкому заливу между скалами, что открывает вам отличные возможности для рикошета. Стреляйте ядрами, используя рикошет, чтобы уничтожить сразу несколько кораблей на дальних подступах к порту. Также вы можете подрывать мины, дрейфующих в море или натравить на ваших противников гигантского осьминога. На каждом судне будет указано число попаданий, которое необходимо для их потопления. Подбирайте дополнительные снаряды для вашей пушки, чтобы увеличить боезапас. С каждой волной атаки, корабли противника будут становиться все более прочными. Защитите порт любой ценой и дайте достойный отпор врагам! Желаем удачи и приятной игры!

Здесь расположена онлайн игра Защитник Порта, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Пираты
3.741935483871 1 1 1 1 1 (Оценок игры 124)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Port Defender.
  • Она получила оценку 3.7 из 5, проголосовало 124 человек(а).
  • Дата релиза: Июль 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры