Игра Возвращение Сокровищ

В игре "Возвращение Сокровищ" - вы станете легендарным пиратом Семи морей, а также небезызвестным авантюристом Карибского Моря — Капитаном Джеком Воробьем! Хитрые туземцы тайком пробрались на ваш корабль и похитили сундук с сокровищами. Незамедлительно хватайте оружие и отправляйтесь в погоню за врагами! Такая дерзость не должна просто сойти им с рук! Заставьте их пожалеть, что позарились на вашу добычу!

Как играть?

Вам предстоит преодолеть довольно сложный и опасных путь, пробираясь сквозь тропические заросли и толпы агрессивных дикарей! Ваш маршрут будет состоять из 4 отрезков, в конце которых будет находиться контрольная точка. Двигайтесь вглубь джунглей, где вас будут поджидать все более сильные противники. Собирайте монеты, которые будут выпадать из ящиков, поверженных врагов и из птичьих яиц. Улучшайте характеристики вашего персонажа, такие как: количество жизней, урон от мушкета, восстановление здоровья и дополнительное золото. Перепрыгивайте через глубокие пропасти и уклоняйтесь от летящих в вас ядовитых дротиков. Преодолейте этот тернистый путь и верните утраченные сокровища! Удачной игры!

Здесь расположена онлайн игра Возвращение Сокровищ, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Пираты
4.3349206349206 1 1 1 1 1 (Оценок игры 630)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - прыжок
  • - выстрел
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Tropical Pirate.
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 630 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2016.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры