Игра Сложный Пасьянс Скорпион

Игра "Сложный Пасьянс Скорпион" — она взяла в себя много чего от Пасьянса Паука и Косынки. Собирайте последовательности карт, но правила игры будут отличаться. В этой игре есть три режима. В каждом правила игры слегка будут меняться. Это логическая игра, в которой нужно довольно быстро сложить все карты. В данной игре вам будет отведено на раунд только 10 минут.

Как играть?

Если вы пройдёте игру быстрее, то оставшееся время будет переведено в дополнительные очки. Для того чтобы выиграть, вам нужно построить стопки карт, располагая их по порядку от короля до туза одной масти. Любую открытую карту можно переместить даже если поверх него лежат несвязанные карты. Переместите вовремя все карты к основным, чтобы перейти на следующий уровень. А теперь подробнее о трех режимах игры: простой режим — вы можете размещать карты независимо от масти, пустые столбцы в таблице можно заполнить любой картой. Обычный режим — вам разрешено перемещать карты в независимости от масти, пустые столбцы можно заполнить только королем. Тяжелый режим — карты можно размещать только в порядке такой же масти, пустое место может быть заполнено только королем. Выбирайте для себя режим и удачи в игре!

Здесь расположена онлайн игра Сложный Пасьянс Скорпион, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.5555555555556 1 1 1 1 1 (Оценок игры 27)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Hard Scorpion Solitaire.
  • Она получила оценку 3.6 из 5, проголосовало 27 человек(а).
  • Дата релиза: Август 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры