Игра Военный Паркур

"Военный Паркур" - это динамичная аркадная игра, где вам предстоит отправиться по времена средневековья и выступить в роли отважного воина, которому необходимо преодолеть как можно больше препятствий на своем пути! У вас будет уникальная возможность примерить на себе прочные металлические доспехи настоящего рыцаря, а также взять в руки острое копье и надежный щит, чтобы отражать летящие в вас стрелы!

Как играть?

Перед вами могут оказаться поваленные колоны, каменные стены, деревянные ограждения, повозки, лучники, котящиеся валуны и множество других опасных ловушек! Чтобы избежать столкновения с различными преградами, вам нужно щелкнуть левой клавишей мыши в тот момент, когда ваш персонаж будет находиться внутри оранжевого шестиугольника. Слева будет находиться шкала ярости, при заполнении которой, вы сможете активировать режим берсерка, что позволит вам на некоторое время стать неуязвимым и значительно увеличить скорость передвижения! Старайтесь пробежать максимальное расстояние, чтобы заработать достаточное количество золотых монет для покупки нового снаряжения. В магазине вам будет доступно огромное множество всевозможных видов оружия, щитов и брони для вашего героя. Собирайте ключи, чтобы открыть сундук с драгоценностями и получайте ежедневные бонусы за вход в игру! Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Военный Паркур, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Паркур
3.8144329896907 1 1 1 1 1 (Оценок игры 97)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - управление
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — War Parkour.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 97 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры