Игра Паркур Бег 3Д

Паркур Бег 3Д - невероятно крутая беговая игра в которой вы будете присоединяться к другим игрокам в эпических веселых забегах через небоскребы города. Здесь вы должны бежать как можно быстрее, избегая падений, пока не достигнете финишной черты. Выведите свою текущую игру на новый уровень, сражаясь с толпой игроков, чтобы занять первое место! Присоединяйтесь к другим игрокам и соревнуйтесь, чтобы выиграть ежедневную гонку за особые награды!

Игровой процесс очень прост, в нем есть автоматический прыжок и автоматическое скольжение. Все, что вам нужно делать, это перемещать вашего игрока из стороны в сторону. Одновременно нужно направлять его бегать по платформам, которые находятся ближе друг к другу, чтобы иметь возможность перейти с одного здания на второе как можно быстрее. Если вы падаете из здания, это не сработает, ваш игрок автоматически схватится и побежит, чтобы вернуть вас в гонку.

В игре вам доступно целых 17 персонажей, которых можно открыть потратив заработанные моменты и это круто!

Как играть?

Прыгайте с крыши на крышу, переворачивайтесь, прыгайте и избегайте препятствий, чтобы добраться на финиш. Преодолевайте все здания по городу и используйте наземные трюки, чтобы получить дополнительную скорость. Пусть ваши противники рассердятся, когда вы одержите победу! Проверьте свои высшие навыки паркура в таких известных городах, как Нью-Йорк, Париж, Токио и другие! Выполняйте трюки, чтобы избежать толпы и установить рекорд!

Здесь расположена онлайн игра Паркур Бег 3Д, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Паркур
3.9676470588235 1 1 1 1 1 (Оценок игры 680)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Parkour Run 3D.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 680 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры