Игра Парковка Автобуса 3Д

В игре "Парковка Автобуса 3Д" - вам предстоит управлять большим автобусом, который нужно припарковать на автобусной стоянке или в городе. Игра имеет чудесную 3Д графику и реалистичное управление, а значит вам понравится играть! Садитесь за руль вашего автобуса и начинайте движение по автобусной стоянке или по улицам города. Вам нужно проехать из одного места в другое и выполнить парковку в указанном месте. Следите за жизнью вашего автобуса, одно неверное движение и задание будет провалено. Не стоит врезаться в другие автобусы или бордюры, в таком случае ваш автобус будет поврежден. Хотите попробовать? Тогда вперед!

Как играть?

В каждом из 100 уровней, вам будет отведено определенное время для прохождения конкретного уровня. Вы должны показать все свои водительские умения, чтобы уложится во время. Управлять автобусом не просто, ведь он гораздо длиннее обычной легковой машины. Во время движения, следуйте указателям на дороге, двигайтесь по территории стоянки, пока не увидите назначенное место для парковки. Парковаться будет нужно как передом, так и задом и это сильно усложняет задачу. Вы Также вы можете выбрать себе любой автобус из 9, чтобы лучше испытать на себе умение парковаться на сложных больших автобусах. Паркуйтесь как можно лучше и вы гарантировано заработаете самое большое количество монет, за которые сможете купить себе новый автобус. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Парковка Автобуса 3Д, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.2005988023952 1 1 1 1 1 (Оценок игры 6346)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - управление
  • - ручник
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Bus Parking 3D.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 6346 человек(а).
  • Дата релиза: Август 2015.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры