Игра Прически для Малышек: Салон Красоты

Добро пожаловать в салон красоты! Здесь, вас ждут удивительные новинки в сфере причёсок, которые вы лично сможете создавать. Да-да, именно вы будете парикмахером, который будет создавать стильные причёски для малышек. В игре, вы познакомитесь с милыми малышками, которые решили изменить свой имидж и начать, они решили именно с новой стрижки. Давайте не будем подводить наших юных красоток и постараемся сделать для них крутые причёски.

Как играть?

Создайте крутые прически для наших куколок, а так же проверьте свои силы и докажите всем, что вы крутой парикмахер! Выберите первую малышку, а так же прическу, которую вы будете делать и беритесь за работу. Внешний вид девочки, немного странный, на голове у неё очень много мусора, который нужно убрать, а затем хорошо помойте волосы, чтобы очистить их от грязи. В нижней части экрана, вы увидите все необходимые вам предметы для прохождения первого этапа. Дальше продолжайте так же, используйте все предоставленные вам средства по уходу и предметы, чтобы создать красивую прическу. Не забывайте смотреть на фото, чтобы создать такую же стрижку со всеми элементами и аксессуарами для волос. Когда первая малышка будет готова, можете возвращаться к остальным девочкам, которым так же нужна ваша помощь. Приятной игры!

Здесь расположена онлайн игра Прически для Малышек: Салон Красоты, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.9605263157895 1 1 1 1 1 (Оценок игры 76)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Hairstyles for Babies: Beauty Salon.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 76 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры