Игра Симулятор Конструктора Оружия

Добро пожаловать в захватывающую игру "Симулятор Конструктора Оружия", в которой у вас будет возможность обучиться сборке различного вооружения! В вашем арсенале будет 9 уникальных видов оружия, на каждое из которых вы можете устанавливать всевозможные модификации, повышающие его эффективность в бою.

Как играть?

В начале каждого уровня перед вами появится чертёж выбранного вами вооружения. Справа расположена панель, на которой будут находиться разные детали. Используйте левую клавишу мыши или палец для взаимодействия с объектами на экране. Разместите детали в соответствии с макетом. Как только шкала прогресса заполниться, вы сможете перейти на следующий этап. Отправляйтесь на испытательный полигон и проверьте собранное вами оружие в деле. При желании вы можете воспользоваться бесплатным бонусом, чтобы разблокировать доступ к другим пушкам. Установите на свой пистолет оптический прицел, лазерный целеуказатель, фонарик и многие другие дополнительные обвесы. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Симулятор Конструктора Оружия, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Оружие
4 1 1 1 1 1 (Оценок игры 81)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Weapon Builder Simulator.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 81 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры