Игра Операция на Руке Эльзы

"Операция на Руке Эльзы" - это игра, в которой вы должны быть более чем ответственны и очень внимательны! У малышки Эльзы сегодня день рожденья, ей позвонили у дверь гости, которые должны были к ней. Как только она стала спускаться со ступенек она тут же упала и получила перелом руки. Она не ожидала, что с ней может случиться такая беда! Героине незамедлительно нужна операция! Вы же, как профессиональный хирург должны как можно скорее примчатся на помочь пострадавшей! Ну что, готовы? Тогда начинаем!

Сначала вас ждёт тяжёлая операция на руке: у Эльзы сломана кость, так что придётся фиксировать её и накладывать швы. Разрежьте руку в месте перелома, чтобы убрать поломанную кость. Обработайте антибактериальным раствором и делайте далее все по указаниям на игровом поле. После проведённой операции Эльза будет очень грустить, так что вы должны будете подобрать ей красивый наряд. Таким способом вы хоть как-то развеселите малышку. Спасите маленькую Эльзу, чтобы малышка снова была счастлива? Тогда скорее к игре! Хорошего времяпровождения!

Здесь расположена онлайн игра Операция на Руке Эльзы, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.0141093474427 1 1 1 1 1 (Оценок игры 567)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Elsa Fracture Surgery.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 567 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры