Игра Хирургия Головного Мозга

Добро пожаловать в игру "Хирургия Головного Мозга"! Здесь вам придется поработать в роли настоящего хирурга, который будет спасать жизнь очень милой девушки Урсулы. Так случилось, что Урсула плавала и на ее голову уронили большой якорь. Теперь у нее большие проблемы с мозгом. Игра про хирургию головного мозга на голове переносит вас в больницу, где вы сможете познакомиться с другими врачами и проявить все свои хирургические способности. Готовы спасать Урсулу от повреждений головного мозга? Тогда начнем!

С самого начала игры вам предстоит провести достаточно серьезную операцию на голове пациентки. Для этого у вас имеются разнообразные инструменты, которые нужно будет использовать по назначению. Более опытный врач будет подсказывать вам, что же именно необходимо сделать на каждом последующем этапе. Также в процессе он будет демонстрировать разнообразную полезную информацию, из которой вы можете узнать кое-что новое о мозге человека. Сделайте удачно операцию мозга Урсуле и приведите ее в здоровый вид. После окончания всех процедур оденьте ее в роскошный наряд и отправьте в новые подводные приключения! Приятного времяпровождения!

Здесь расположена онлайн игра Хирургия Головного Мозга, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.766393442623 1 1 1 1 1 (Оценок игры 976)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Ursula Brain Surgery.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 976 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры