Игра Мастер Нарезки Фруктов

Что может быть вкуснее и полезнее стаканчика вкусного сока по утрам! Но если дома нам достаточно взять кувшин с соком и налить его в стакан, то в игре нам предстоит его заслужить. В игре на ловкость "Мастер Нарезки Фруктов" вам предстоит хорошенько потрудиться, чтобы добыть немного сока. Вы будете вооружены острым ножом, а сверху будут парить фрукты.

Нужно метать ножи так, чтобы разрезать все фрукты. Если же вы бросите нож и он не разрежет ни одного фрукта, тогда придётся начинать всё сначала. За каждую победу, вы будете награждены золотыми монетами. После того как все фрукты текущего этапа будут разрезаны, их сок попадет в стакан. Чем больше сока - тем быстрее наполнится стакан и получится настоящий фруктовый коктейль. Заработанные деньги всегда можно потратить на покупку новых ножей, но из цена очень высока. Для каждого ножа необходимо скопить сумму в сто монет. Эта игра поможет вам легко и непринуждённо потренировать свою ловкость и скорость реакции. Это будет очень весело! Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Мастер Нарезки Фруктов, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Ножи
4.0643382352941 1 1 1 1 1 (Оценок игры 4352)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Fruit Master.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 4352 человек(а).
  • Дата релиза: Август 2018.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры