Игра Новогодняя Езда на Санях

Новый год уже совсем близко и, чтобы почувствовать праздничную атмосферу, предлагаем вам сыграть в новую увлекательную игру, под названием "Новогодняя Езда на Санях"! И даже если за окном не так много снега, как хотелось бы, то у вас всегда есть возможность прокатиться на санях не выходя из дома. Игра имеет реалистичную 3Д графику и превосходные звуковые эффекты, которые позволят испытать незабываемые впечатления! Первый снег уже выпал, а это значит что самое время взять свои сани и отправиться на крутые заснеженные холмы! Еще никогда езда на санях не была такой захватывающей!

Как играть?

Для управления используйте клавиши со стрелками. На вашем пути будут возникать различные опасные препятствия, такие как: стволы деревьев, валуны, катящиеся снежные шары, снеговики, торчащие корни деревьев, пни и многое другое. Проезжайте сквозь горные тоннели, попутно разбивая хлипкие деревянные ограждения. Чтобы получить дополнительные очки, вам необходимо проезжать в опасной близости ко всяческим преградам. По пути старайтесь собрать как можно больше подарочных коробок, чтобы в дальнейшем приобрести более быстрые сани. На ваш выбор будет доступно более 10 уникальных саней, которые можно разблокировать с помощью подарков. Проверьте свои навыки вождения, координацию и скорость реакции. Зарабатывайте очки и ставьте новые рекорды

Здесь расположена онлайн игра Новогодняя Езда на Санях, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.1071428571429 1 1 1 1 1 (Оценок игры 252)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - управление
  • - прыжок
  • - пауза
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Snow Rider 3D.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 252 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры