Игра Герой Подъема

"Герой Подъема" — это увлекательная казуальная игра в жанре "Кликер", в которой у вас будет возможность стать настоящей легендой в мире бодибилдинга и превратиться в непобедимого гиганта, способного поднимать любые тяжести! Приступайте к упорным тренировкам, используя вместо гантели различные объекты, от веток и пластиковых бутылок до танков и тяжеленных многотонных ракет.

Как играть?

Сперва выберите пол своего персонажа. Затем начните кликать по экрану для постепенного наращивания мышечной массы. В начале игры ваш герой будет очень слаб, поэтому начните с поднятия обычного карандаша. Обнулите свой прогресс, чтобы заработать немного денег, которые понадобятся для прокачки ваших базовых характеристик. Пополняйте свою коллекцию спортивного инвентаря новыми предметами, с помощью которых вы сможете ускорить процесс роста мышц. При желании вы можете активировать один из нескольких вспомогательных бонусов, позволяющих обрести невероятную силу. Бросьте вызов другим игрокам, за победы над которыми вы будете получать дополнительные награды!

Здесь расположена онлайн игра Герой Подъема, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Новые
3.7931937172775 1 1 1 1 1 (Оценок игры 382)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Lifting Hero.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 382 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры