Игра Держи Равновесие

"Держи Равновесие" - это удивительная аркадная игра, в которой вам предстоит преодолеть полосу препятствий, попутно собирая ящики и строя из них высокую башню! Чем больше коробок вам удастся успешно донести к финишу и погрузить в кузов пикапа, тем больше золотых монет вы получите в качестве вознаграждения!

Как играть?

Управляйте своим персонажем при помощи мыши и ведите его по безопасному маршруту. Избегайте столкновений с различными опасными преградами на пути, ведь это может выбить вашего персонажа из равновесия и привести к потере всех собранных ящиков. Старайтесь не совершать резкие движения, чтобы ваша башня не обрушилась. В игре множество уровней, сложность которых будет постепенно увеличиваться. Если вам удастся построить башню из 20 коробок, то вы сможете на некоторое время зафиксировать все коробки в неподвижном состоянии. Каждый ящик будет иметь разный размер, поэтому вам необходимо быть максимально аккуратными, чтобы ловко удерживать равновесие и успешно доставить весь багаж к месту назначения. Соревнуйтесь со своими друзьями, чтобы узнать, кто из вас сможет набрать наибольшее количество очков. Соорудите самую высокую башню из ящиков, сохраняя баланс и осторожно обходя все ловушки!

Здесь расположена онлайн игра Держи Равновесие, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Новые
3.9733333333333 1 1 1 1 1 (Оценок игры 750)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - управление
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Keep Balance Game.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 750 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры