Игра Покоритель Пуль

Вас приветствует игра "Покоритель Пуль", в которой вас встретит очень знаменитый киллер! Сегодня вам предстоит немножко поиграть в роли него и насладится времяпровождением в свободное время. Как и всегда, вашему герою нужно выполнить ряд сложных заказных убийств. И только в этой игре покоритель пуль хочет, чтобы вы ему в этом помогли. Вы в игре поможете ему и сполна насладитесь игрой. Ваш герой обладает способностью управлять полетом своих различных пуль. Также при выполнении заданий вы должны учитывать это. Ну что, готовы? Тогда вперед выполнять роботу киллера и настоящего покорителя пуль!

И так, перед вами на игровом поле возникнет определенная местность, где будет находится ваш герой покоритель пуль. На определенном расстоянии от него будет стоять мишень, нею будут являться человечки, которых заказали убить вашему герою своими пулями. Щелкнув по экрану мышкой вы произведете выстрел. С помощью мышки вы должны будете управлять полетом пули и сделать так, что бы она попала в цель. Убив таким образом противника вы будите получать очки и будите переходить уже на следующие сложные уровни. В игре будет на выбор четыре вида пули, которые вы сможете купить за монетки. Выполните все миссии с покорителем пуль и весело проведите время! Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Покоритель Пуль, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Новые
3.8369565217391 1 1 1 1 1 (Оценок игры 460)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Bullet Bender.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 460 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры