Игра Фолл Гайс: Оригинал

Фол Гайс: Оригинал - веселая игра в жанре "Королевская Битва", где вам нужно преодолевать различные препятствия играя вместе с другими игроками. Все мальчишки и девчонки могут сыграть и превратиться в падающих ребят (Фолл Гайс) в виртуальной реальности, ведь это так весело! Сражайтесь с причудливыми препятствиями, пробивайтесь сквозь неуправляемых соперников и преодолевайте непреклонные законы физики, чтобы избежать унижения и уничтожения. Оставьте свое достоинство за дверью и приготовьтесь к веселому рывку в поисках короны!

Играйте и погрузитесь в серию нелепых испытаний и диких полос препятствий со множеством игроков онлайн, каждый из которых надеется преодолеть препятствия и прийти на финиш первым.

Цель игры в каждом матче, привести вашего героя на финиш первым. По пути вас будут ждать разные механизмы, большие биты, качели, закрытые двери, узкие проходы, наклонные горки и прочее. Все эти препятствия созданы для того, чтобы выбросить игроков за пределы игрового поля и не дать им пробраться вперед. После падения каждый игрок появляется в точке последнего сохранения и может продолжить бежать вперед. Таким образом, для победы в игре, вам нужно проявить ловкость, скорость, реакцию и все ваши дополнительные умения, чтобы пройти вперед, да еще и сделать это быстрее за других игроков.

Несмотря на множество разных карт, их возможно быстренько изучить, чтобы знать весь путь и проходить его без единой ошибки. Такие игроки могут побеждать новичков в два счета.

Как играть?

Для начала вам нужно будет указать имя, затем вы выберете скин вашего героя, чтобы разблокировать новый, вам нужно будет посмотреть рекламу! Развлекайтесь с разными людьми со всего мира, нажимая «Найти матч», чтобы собрать 30 человек! первые 5 человек получат специальный приз! Вас ждет множество различных игровых режимов, карт и интересных и забавных функций! В любом случае, если вы готовы, пусть это приключение начнется прямо сейчас!

Здесь расположена онлайн игра Фол Гайс: Оригинал, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.7579611354156 1 1 1 1 1 (Оценок игры 9829)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - управление
  • - прыжки
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Fall Guys: Original.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 9829 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры