Игра Безумный День 1: Особенный

Морской пехотинец Боб вновь отправляется спасать своего маленького друга от злобных пришельцев. В игре "Игра Безумный День 1: Особенный" вам предстоит в одиночку выступить против полчищ инопланетных захватчиков, которые намерены захватить планету. Они решили действовать с малого и похитили домашнего осьминога Боба по имени Флаффи. Пришельцы зря это сделали, ведь наш герой оказался человеком неробкого десятка и стальной военной закалки. Теперь им несдобровать!

Как играть?

В первой части о приключениях солдата, вы сядете за руль бронированного автомобиля и помчитесь сражаться с врагами. Машина будет ехать вперёд автоматически, а вам предстоит преодолевать препятствия и уничтожать злобных инопланетян. По пути собирайте золотые монетки и сладкие конфеты для Флаффи. Вы сможете угостить осьминога его любимым лакомством. В благодарность он покрутит колесо фортуны, и вы получите полезный бонус. Используя золото вы сможете максимально прокачать свой транспорт и превратить его в машину смерти для врагов. Но это ещё не всё! Также, можно потратить деньги на новую одежду для нашего героя. Теперь судьба всего человечества в ваших руках. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Безумный День 1: Особенный, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Новые
4.1409921671018 1 1 1 1 1 (Оценок игры 1532)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • /- прыжок
  • /- стрелять ракетами
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Mad Day Special .
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 1532 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2019.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры