Игра Хил Климб 2Д

Игра Хил Климб 2Д - это веселая и завлекающая игра с рисованной графикой и реалистичной физикой движения. Вы ездите на разных машинах, начиная с кабриолета и заканчивая тяжелым танком. Вас ждут различные карты, как - пустыня, вулканы, горная местность и другие. Вы имеете всего две педали - газ и тормоз, но этого вполне достаточно для умелого управления машиной.

Вас ждет 9 различных видов транспорта, на которых вы и будете гонять по горам. На пути вас ждут численные горбы и впадины, а так же много сюрпризов в виде денежных монет. По мимо этого, чтобы продолжать движение без остановок, вам нужно собирать канистры с топливом, иначе машина заглохнет. Собранные монеты можно потратить в магазине и улучшить характеристики вашей машины. Так же за деньги можно разблокировать все карты и все машины, но для этого придется накопить не малую сумму.

Одной из главных особенностей игры "Хил Климб" является огромная длина уровней. Чтобы приехать к финишу, придется преодолеть огромную дистанцию. Готовы к настоящим гонкам и испытания на прочность? Тогда желаем успехов!

Здесь расположена онлайн игра Хил Климб 2Д, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Машины
4.2760204081633 1 1 1 1 1 (Оценок игры 5880)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - для управления
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Hill Climb 2D.
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 5880 человек(а).
  • Дата релиза: Август 2017.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры