Никелодеон: Учимся Делать Оригами

Оригами — это древнее искусство складывания фигурок из бумаги. Этот вид искусства пришёл к нам из Древнего Китая, ведь именно там изобрели бумагу. С помощью оригами можно успокоиться и привести свои мысли в порядок, а также, исполнить желание. Китайская легенда гласит, что если сложить из бумаги тысячу бумажных журавликов, то сбудется самое заветное желание.

В игре "Никелодеон: Учимся Делать Оригами", вы научитесь делать очаровательные поделки из бумаги. Компанию вам составят самые весёлые жители Никелодеон: Спанч Боб из мультсериала "Губка Боб Квадратные Штаны", Майки из культового мульта "Черепашки Ниндзя", юный помощник героя Опасный Малый из шоу "Опасный Генри", а также, неунывающий братец десяти сестёр Линкольн Лауд из мультика "Мой Шумный Дом". Эти ребята умело складывают поделки из бумаги и готовы обучить вас искусству оригами. Вместе с ребятами вы сможете сложить бумажный кораблик, черепашку, милого котёнка и лягушку. Внимательно следуйте подсказками и у вас всё получиться. Также, вы сможете распечатать инструкцию и попробовать сложить оригами из настоящей бумаги. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Никелодеон: Учимся Делать Оригами, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.1744966442953 1 1 1 1 1 (Оценок игры 298)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Nickelodeon: Learn Origami.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 298 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры