Игра Хантер Стрит: Загадка о Семи Скарабеях

В игре "Хантер Стрит: Загадка о Семи Скарабеях", вы познакомитесь с пятью детишками семьи Хантер. Недавно они переехали в новым дом. Это место принесло множество тайн и загадок в жизнь большого семейства. Сначала родители детей пропали, но ребятам удалось их отыскать. Но это было только первое приключение на пути Макса, Тэсс, Аники, Сэл и Дэниела.

В этот раз родители ребят курировали новую выставку египетской истории. Там было множество артефактов, но самым ценным была маска древнеегипетского бога смерти Анубиса. В ночь перед открытием она пропала, а на её месте очутился свиток с требованием. Он гласил, что ребята должны раскрыть тайну семи скарабеев и найти жуков, чтобы вернуть маску. С этой секунды и начинается наше приключение!

Вы будете блуждать по всем комнатам большого дома в поисках тайников и полезных предметов. Например, в гостиной вам нужно найти ключ, отпереть им шкаф и взять лампочку. Затем нужно выключить свет, вкрутить лампочку и взять последнюю часть головоломки. Теперь вы можете сложить танграм и найти первого скарабея. На некоторых уровнях вам нужно периодически выключать свет, чтобы найти полезный предмет или головоломку со скарабеями. Впереди вас ждут захватывающие приключения! Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Хантер Стрит: Загадка о Семи Скарабеях, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.9293680297398 1 1 1 1 1 (Оценок игры 538)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Hunter Street: The Mystery Of The Seven Scarabs.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 538 человек(а).
  • Дата релиза: Июль 2019.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры