Как Ты Катаешься на Санках?

С кем можно весело покататься на санках и круто съезжать с самой высокой горки? Конечно же, с сумасбродными и безбашенными ребятами из вселенной Никелодеон! Они знают толк в веселье и всевозможных развлечениях! И вот сегодня они предлагают вам отправиться на большую снежную горку. Вот только теперь интересно, как же вы катаетесь на санках. Чтобы это узнать вам нужно пройти небольшой тест.

Готовы? Тогда, добро пожаловать в игру "Никелодеон: Как Ты Катаешься на Санках?". Здесь вас ждут девять вопросов, которые составляли самые знаменитые и яркие персонажи мультяшной вселенной. К каждому вопросу будет четыре варианта ответов в красивых картинках. Выбирайте те варианты, которые вам больше по душе и результат вас может очень удивить и порадовать. Может быть, вы катаетесь самозабвенно и весело, как Губка Боб? Или вместе со своими дронами, как Кензи из сериала "Игроделы"? Или может быть, вы готовы покорить все вершины и спустится вниз из самой высокой горки, как бесстрашная Тамика? Или же, вы катаетесь на санках, как Линкольн? Делитесь результатами в комментариях!

Здесь расположена онлайн игра Никелодеон: Как Ты Катаешься на Санках?, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.4452054794521 1 1 1 1 1 (Оценок игры 146)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Nickelodeon: How Do You Sleigh?.
  • Она получила оценку 4.4 из 5, проголосовало 146 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2019.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры