Игра Спасатели Слизи

Во вселенной Никелодеон снова прогремело громкое преступление. Злодей Планктон решил украсть рецепт слизи из секретной лаборатории Швоза. Чтобы избежать катастрофы и не дать Планктону совершить свой коварный план за работу берутся самые отважные и смелые герои любимых мультфильмов: Спанч Боб и Сквидвард из мультсериала "Губка Боб Квадратные Штаны", весёлые четверняшки из шоу "Никки, Рикки, Дикки, Дон", крутые игроделы из одноименного сериала, юный герой Опасный Малый из шоу "Опасный Генри", авантюрист Линкольн Лауд из мультсериала "Мой Шумный Дом", маленькие рокеры из "Школы Рока", а также, могущественные супер герои из популярного сериала "Грозная Семейка".

Как играть?

В игре "Никелодеон: Спасатели Слизи" у каждого героя будет своё секретное задание, которое поможет предотвратить кражу секретного рецепта. Помогите мультяшкам преодолеть все трудности и спасти свой дом от вредного Планктона. Например, вам нужно помочь Линкольну раскрутить йо-йо, а четверняшкам Харпер — накормить своего пёсика сахарными косточками. Продемонстрируйте чудеса ловкости и выносливости, чтобы справиться со всеми опасностями и уловками, которые приготовили для вас враги. Это будет сложно, опасно и захватывающе! Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Никелодеон: Спасатели Слизи, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.236092265943 1 1 1 1 1 (Оценок игры 737)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • / - действие
  • - движение
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Saviours of Slime.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 737 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2018.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры