Мой Шумный Дом: Создай Свой Комикс

Добро пожаловать в самый шумный дом во вселенной Никелодеон! А как же иначе, ели там живёт десять весёлых девчонок и один паренёк. Имея десять сестрёнок Линкольну Лауду, как единственному мужчине, приходиться всегда наблюдать за ними и придумывать игры и забавы, чтобы помирить девчонок. В семье, где десять девочек споры и разногласия это обычное дело. Чтобы сплотить семью Линкольну приходиться использовать всю свою фантазию. С его оптимизмом и природной удачливостью всё всегда проходит на ура!

В игре "Мой Шумный Дом: Создай Свой Комикс" Линкольн поделиться с вами своей новой идеей. Сегодня семейка Лауд будeт главными героями комиксов, а вы выступите в роли автора. Для начала нужно создать аватар. Вы сможете создать паренька, который разбавит девчачий батальон и станет соратником и верным товарищем Линкольна. Если же вам больше по душе женские персонажи, тогда вы сможете примкнуть к сёстрам Лауд и создать весёлую девчонку. Для этого будет пять категорий: тело, лицо, причёска, одежда и аксессуары. Как только новый герой будет готов, вы сможете приступить к комиксам. Перед созданием новой истории в жизни Лаудов вам нужно выбрать количество окон для комикса: одно окно, четыре окна или восемь окон. Теперь всё зависит только от вашей фантазии и таланта.

Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Мой Шумный Дом: Создай Свой Комикс, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.0239693192713 1 1 1 1 1 (Оценок игры 1043)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — The Loud House: Cartoon Creator.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 1043 человек(а).
  • Дата релиза: Август 2018.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры