Игра Никелодеон: Список Линкольна

Ребята, сейчас мы отправимся в гости к Линкольну Лауду. Он живёт в одном из самых шумных домов в Никелодеон. А всё потому, что в этом доме. помимо Линкольна. живут десять его сестрёнок: Лори, Лени, Луан, Луна, Лола, Лана, Линн, Лиза, Люси и младшенькая непоседа Лили. Сложно быть единственным братом и уживаться с таким количеством родственников в одном доме. Всё усложняется тем, что все дамы семейства Лауд обладают яркими, но очень противоречивыми характерами. Тут уж попробуй спокойно отдохнуть и почитать комиксы.

Как играть?

В игре "Список Линкольна" вас ждёт очень необычное задание. Чтобы отдохнуть от сестричек и насладиться чтением любимого комикса в одиночестве вам необходимо выполнить список, который будет состоять из заданий сестёр. Вам нужно по очереди подойти к каждой сестрёнке и поговорить с ней. Девочки расскажут вам, что им нужно, а вот ваша задача состоит в том, чтобы всё это выполнить. Например, чтобы помочь Лане починить трубу Линкольну нужно найти разводной ключ и открыть все вентили — от первого до пятого. Когда все задания будут выполнены самое время подойти к Лени и выполнить последнее задание. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Никелодеон: Список Линкольна, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.1023416141685 1 1 1 1 1 (Оценок игры 8413)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • или - действие
  • - идти
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — The Loud House: Lincoln's List .
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 8413 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2018.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры