Игра Чудище Бансен: Рук-о-хват

Знакомьтесь с Бансеном! Бансен - это чудище. Он непременно хочет доказать всем, что люди могут не опасаться чудовищ, а с ними дружить. Бансен показывает это на собственном примере. Чудище подружился с обычным мальчиком по имени Майки Монро. Ребята хорошо ладят и постоянно попадают во всякие передряги из которых вместе и выбираются.

Как играть?

В игре "Чудище Бансен: Рук-о-хват", вы отправитесь в мир Никелодеон, где вас будет ждать удивительное новое приключение. Вчера Майки и Бансен долго играли и не успели собрать свои вещи на завтра в школу. Осталось совсем мало времени и Бансен отправляется на поиски вещей. Для Майки нужно найти рюкзак и мобильный телефон, а вот для Бансена понадобятся совершенно другие вещи. Наше чудовище имеет несколько рук и именно сегодня они от него убежали. Вам нужно отыскать ещё четыре руки Бансена и по пути кушать вкусные печеньки и любимые спагетти нашего чудища. Берегитесь прыгающих носков, живых бургеров и облаков пыли. Если вам посчастливиться найти ключ, тогда вы сможете открыть секретные двери. Но помните, что вы ограничены во времени и нужно спешить. Чтобы продлить время поисков ищите настольные часы. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Чудище Бансен: Рук-о-хват, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.3384524512699 1 1 1 1 1 (Оценок игры 1693)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - идти
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Bunsen is a Beast: Arm-a-Gettin'.
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 1693 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2017.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры