Игра Взрывной Отряд

Во Вселенной Никелодеон произошло ужасное событие. Во всех мобильных телефонах жителей завелись вирусы. Им удалось вырваться на свободу и теперь они терроризируют всех обитателей Никелодеон. Нужно срочно что - то предпринимать и главные герои мультяшного мира готовы выступить против захватчиков.

Как играть?

В игре "Взрывной Отряд Никелодеон", вы будете возглавлять команду спасения. Для того, чтобы начать операцию, вы должны выбрать своего персонажа и напарника. Среди желающих будут самые знаменитые и любимые всеми герои: сумасбродные брат и сестра Лиза и Линкольн Лауды из мультсериала "Мой Шумный Дом", смелая и отважная девочка подросток Эйприл О"Нил из мега популярного сериала "Черепашки Ниндзя", крутые выдумщицы Бэйб и Кензи из шоу "Игроделы", вечно весёлый и оптимистичный до глупости Спанч Боб и его подруга Сенди из мультфильма "Губка Боб Квадратные Штаны", Розовый Рейнджер из "Могучих Рейнджеров", ловкий и таинственный мальчик Генри из телешоу "Опасный Генри", а также девочка - супер герой Фиби Сандермен из популярного сериал "Грозная Семейка". Вы должны выбрать героя ориентируясь на характеристики.

Ваш герой вместе с напарником будут убивать вирусы, собирать монеты и бонусы. Собранные монетки можно потратить на повышение характеристик своего героя и напарника. Это поможет сделать ваш мини отряд самым сильным и практически непобедимым. Только вы сможете проявить достаточное мужество, чтобы упрямо идти вперёд и уничтожать вирусы. Они будут наступать целыми полчищами, а вы должны дать им достойный отпор и стереть их с лица Земли. Спасите мир Никелодеона от злобного нашествия. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Взрывной Отряд Никелодеон, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.3009972801451 1 1 1 1 1 (Оценок игры 1103)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • //- движение
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Nickelodeon Blaster Squad.
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 1103 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2017.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры