Звёзды Американского Футбола 2

Хотите почувствовать себя настоящим крутым спортсменом? Тогда вам просто нельзя пропустить чемпионат Никелодеона по футболу. Здесь соберутся все спортивные сливки этой красочной Вселенной. Чтобы начать игру "Звёзды футбола Никелодеона 2" вам нужно выбрать режим игры - чемпионат или быстрый матч. В быстром матче, вы просто будете играть с командой соперников до победы, а вот на чемпионате всё намного круче. Выбрав своих игроков, вы будете играть по несколько матчей до победного конца.

Чтобы начать игру вам необходимо определиться со своим персонажем. На ваш выбор будут самые элитные мультяшки Никелодеона: Донателло и Рафаэль из мега популярного мультфильма "Черепашки Ниндзя", бесбашенные Губка Боб и его друг Патрик из мульта "Губка Боб Квадратные Штаны", неугомонные Свин и Коза из "Свин, Коза, Банан, Сверчок", а также Хлоя и Тимми из самого смешного мультсериала "Волшебные Покровители". Выберите любого персонажа и вперёд на поле. Вы должны внимательно следить за мячом и стараться не выпускать его из цепких рук своей команды.

Как играть?

Ваша главная задача - забежать на конец поля противника. Тогда вам засчитают гол. Ни в коем случае не допускайте соперников на свою сторону, чтобы они забили гол. Также, берегитесь травяных монстров и пропастей. В случае, если же противники вас зажали, то вы сможете их ударить и побежать дальше. Если звёздочка в правом углу будет заполнена ваш игрок может использовать супер силу. После каждого выигранного матча, вы будете получать элементы экипировки, которые повысят характеристики вашего персонаж. Станьте чемпионами игры "Звёзды Футбола Никелодеон 2". Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Звёзды Футбола Никелодеон 2, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.4203782794387 1 1 1 1 1 (Оценок игры 1639)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - двигаться
  • - удар
  • - супер сила
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Nick Football Stars 2.
  • Она получила оценку 4.4 из 5, проголосовало 1639 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2016.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры